ELF-24V019A datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    ELF-24V019A
  • Описание
    FILTER LINE 18MH 1.9A TYPE 24V